Текст песни
Хей! Подруга, тебе, наверное, скучно?
Я лежу рядом, поиграй со мной!
Хой! Подруга, давай про всё забудем.
Зачем нам эти люди, они не сравнятся со мной.
Припев:
И всё, что было этой ночью,
Я унесу с собой в могилу.
Ударом тока возникает контакт.
Давай не будем напрягаться.
Ты будешь плакать и смеяться.
Я и пробочка — друзья с тобой навек.
Видим, симпатичный мальчик.
Его образ сохраним до вечера.
Уже напрягся пальчик,
Бёдра сжимаются от наслаждения.
Бери горошену, верти и руку к тумбочке неси.
Ты уронила. Ай бля!
Это ерунда.
Не работает — тряси иль батарейки замени.
Даже если есть мужики,
У нас будет маленькая тайна.
Припев:
И всё, что было этой ночью,
Я унесу с собой в могилу.
Ударом тока возникает контакт.
Давай не будем напрягаться.
Ты будешь плакать и смеяться.
Щёлк, щёлк, щёл. К себе меня приложи ты.
Это будет незабываемая ночь.
Щёлк, щёлк, щёлк. Пока есть силы.
Свою любовь я передаю через ток.
Переходи на новый режим.