Текст песни
Стою посреди пустой квартиры, тишина
Свет луны скользит по полу, как вина
Поднимаю руки — касаюсь потолка
Будто хватаюсь за край облака
Тени танцуют, как старые сны
Шепчу слова, но не слышу я ты
Руки в потолок — и я лечу сквозь дым
Сердце бьётся в такт, как будто говорит: «Живи!»
Даже если мир застыл, как лёд
Я касаюсь звёзд — и в небо взлетает вздох
Руки в потолок — и мир внутри меня
Каждый жест — как крик, как пламя, как земля
На стенах — следы от пальцев, как шрамы
Годы прошли, но остались привычки и знаки
Тяну руку к свету, что скрыт за плитой
Будто правда живёт за гранью пустоты
И каждый раз, как поднимаю взгляд
Чувствую — меня кто-то ждёт, кто-то звал
Руки в потолок — и я лечу сквозь дым
Сердце бьётся в такт, как будто говорит: «Живи!»
Даже если мир застыл, как лёд
Я касаюсь звёзд — и в небо взлетает вздох
Руки в потолок — и мир внутри меня
Каждый жест — как крик, как пламя, как земля
Не нужны мне крылья — у меня есть ладони
И в них — весь космос, и в них — стороны
Пусть потолок треснет, пусть рухнет дом
Я уже за гранью, я — в своём
Руки в потолок… и я не один
Руки в потолок… и я — как ветер в дым
Руки в потолок… и мир — мой