Текст песни
Красный клетчатый плед греет как батарея
Этим утром даже кофе не поможет проснуться
Еще пару минут
Побудь со мной в тишине
Мы маленькие люди
На огромной земле
Пока кто то смеётся - кто то плачет
А для кого то вовсе ничего не значит
Не хочу тебя видеть сейчас,
Но вот незадача
Только тем и живу,
Собирая твои фото в своем кошельке
Если тебя я забуду,
Неприменно погибну
Наступает лето
И на нас как прежде
Будут с пренебрежением смотреть сквозь окно
И отложится в памяти
Это мгновение
Пели грустные песни под грустным дождем
Становится страшно
Что будет потом
Но об этом говорить пока рано
Наступает вновь осень
И опять все сначала
Я снова боюсь потерять тебя
Тяжелеют веки, опускаются руки
Ждали ненастья - случилось чудо
И больше не поможет красный клетчатый плед
И только вместе сердца будут греть друг друга
Февраль так сильно промерз
Будто у всех на виду
Ветер в мешке несет холодное солнце
Люди становятся все невыносимее
Чужими становятся близкие
Я закрываю глаза, что сегодня приснится?
Опять пропускаю закат
Наступает лето
И на нас как прежде
Будут с пренебрежением смотреть сквозь окно
И отложится в памяти
Это мгновение
Пели грустные песни под грустным дождем
Становится страшно
Что будет потом
Но об этом говорить пока рано
Наступает вновь осень
И опять все сначала
Я снова боюсь потерять тебя