Текст песни
Мне больше не страшно, я продрог до кости
Сменяются планы, сменяются дни
Принять себя как должное, не очень, но стиль
Я верю, что можно успеть и спасти
То бренное тело, что лезет в окно
Ту маньячную сущность, что меня бережёт
И все, о чем грезил уже позади
Лежит совсем озябшее, смотри не навреди
Утратил привычку слепо верить в успех
Я выбираю скандалы вместо веры в людей
Нам предки завещали бесконечно веселиться
Мы живем среди обиженных, чтоб самим не оскорбиться
Пускай я выбираю удачу, как свою валюту
Выбираю похмелье себе в подруги
И пускай не осталось в кармане ни гроша
Я буду петь невпопад и надеяться на лучшее
Мне больше не страшно, я продрог до кости
Сменяются планы, сменяются дни
Принять себя как должное, не очень, но стиль
Я верю, что можно успеть и спасти
То бренное тело, что лезет в окно
Ту маньячную сущность, что меня бережёт
И все, о чем грезил уже позади
Лежит совсем озябшее, смотри не навреди
К утру голодный плеер доест касетную ленту
Не дождавшись чуда уйдет пьяный дурак
Глухой услышит голос, а слепой прозреет,
На все воля демиурга, керосин и спичка
Пускай жить деструктивно не значит красиво
Им ничего не стоит тебя раздавить
Сквозь переломы вновь отрастают крылья
В конце концов жить вовсе не значит любить
Мне больше не страшно, я продрог до кости
Сменяются планы, сменяются дни
Принять себя как должное, не очень, но стиль
Я верю, что можно успеть и спасти
То бренное тело, что лезет в окно
Ту маньячную сущность, что меня бережёт
И все, о чем грезил уже позади
Лежит совсем озябшее, смотри не навреди
Не питаю надежд, что меня не осудят
Со всеми вещами не выйдешь в люди
Поднимайся наверх, увидишь все сам
Все оставил на столе тринадцать этажей назад