Текст песни
Мы с тобой
На старом скейте
По дворам
До темноты
Где казалось
Вся планета
Помещается
В мечты
Плеер тихо
На repeat
И июнь
Горит внутри
Мы тогда
Ещё не знали
Что так быстро
Летят дни
Кеды в пыли
На руках
Запах дыма
И тепла
Нас спасали разговоры
До самого утра
И казалось
Это лето
Не закончится
Вовек
Пока небо обнимало
Крыши наших дискотек
Это лето пахло солнцем
Свободой и дождём
Мы смеялись и любили
Забывая обо всём
Под гитару у подъезда
Под огни больших квартир
Нам тогда казалось
Лето только для двоих
Это лето
В каждой песне
В каждом старом звонке
Мы так ярко всё прожили
Где-то в юности своей
И теперь среди прохожих
Среди тысячи людей
Я ищу то наше лето
В шуме улиц и огней
Старый парк
Велосипед
Газировка на двоих
Мы смеялись так свободно
Будто не было других
Фотки смазаны немного
Но в глазах остался свет
И дороже этих кадров
У меня наверное нет
Мы сидели до рассвета
Возле дома во дворе
Нам не нужен был весь город
Только ты и я тогда
И теперь среди прохожих
Среди тысячи людей
Я всё чаще вспоминаю
Запах тех ночных аллей
Это лето пахло солнцем
Свободой и дождём
Мы смеялись и любили
Забывая обо всём
Под гитару у подъезда
Под огни больших квартир
Нам тогда казалось
Лето только для двоих
Это лето
В каждой песне
В каждом старом звонке
Мы так ярко всё прожили
Где-то в юности своей
И теперь среди прохожих
Среди тысячи людей
Я ищу то наше лето
В шуме улиц и огней