Текст песни
Однажды ты все поймешь,
Ветер распахнет с силой окно
И меня уже не найдешь
Ветром унесет, не все ли равно
Не перебегай эту реку вброд
И обиды вновь на меня не держи,
Лучше посмотри, какой небосвод
На закате храм заблудшей души
Не пиши о том, что будет терзать,
Душу изливая в старый блокнот,
Чтоб потом никто не смог прочитать
Любить - это жить, невзирая на страх,
И держать целый мир на руках,
Помни мгновенья и не останавливайся ни на шаг
Однажды ты все простишь,
Тишину взорвет горизонт,
И письмо напишешь себе
В тот же самый старый блокнот
Облака расскажут о том,
Что мы не смогли укрыть в этот шторм,
Но среди поломанных мачт
Остаемся снова вдвоем
Жить равно любить, и ты это знаешь,
И в подушку слезы ночами,
И не забывать обещаешь, утопая в теплой печали
Любить - это жить, невзирая на страх,
И держать целый мир на руках,
Помни мгновенья, и не останавливайся ни на шаг
Ветер стих, на кончиках пальцев
Пробегает холодный ток,
Ты улыбаешься,
Распускаешься, как цветок
Если б я мог
Написать про то, как мне жить
Если б я мог
Написать, про то как мне жить,
Сто грустных песен,
То написал бы
То написал бы
Любить - это жить, невзирая на страх,
И держать весь мир на руках
Помни мгновенья, но не останавливайся ни на шаг
Люби