Текст песни
Всё вокруг в тумане, мне как будто выключили свет
Невыносимо тянет через эту темноту к тебе
Мы без слов друг друга узнаем
Этот момент звенит тишиной
Не стереть, не забыть
Не сбежать, не спастись
Не стереть, не забыть
Не сбежать, не спастись
Не догонят нас мрачных мыслей тембры
Их стрелы нас не заденут
Хрупкое чувство нежно держу в руках
Я сохраню его навсегда
Не стереть, не забыть
Не сбежать, не спастись
Не стереть, не забыть
Не сбежать, не спастись
С кадров мелодрам аплодируют нам герои фильмов