Текст песни
Я теряю весь контроль, когда ты смотришь на меня
Хочется гореть звездой и не потерять ни дня
Тебя увидел на забытой богом вписке
Ты сосредоточенно вливала в колу виски
Я, недолго думая, взял и подошёл
Подставив свою шею под заточенный любви топор
Через неделю мы лежали на траве
Я сыграл вот этот трек, посвятил его тебе
Меня знобит, планета стоп
Сердце так колотится, ему нужен пит-стоп
Оооо, я теряю весь контроль, когда ты смотришь на меня
Хочется гореть звездой и не потерять ни дня
Нам не хватает слов и ласковой улыбки
Мы так боимся совершить одну ошибку
Что не решается открыть друг другу чувства
И снова мы наедине со своей грустью
Я и не думала, что все обернется
Что мы пойдем бродить пока не встретим солнце
Вот нас встречают голоса прохожих сонных
Как будто знаю тебя сколько себя помню
Оооо, я теряю весь контроль, когда ты смотришь на меня
Хочется гореть звездой и не потерять ни дня
Распадаются на атомы цветы
Разлагаются в бессмыслицу слова
Все меняется, сказала так мне ты
Все меняется, но что-то навсегда