Текст песни
В твоих глазах я видел отражение мира
Который рушится в миг
Где ангелы перепутали ориентиры
И каждый забыл свой постриг
Ты слышишь голоса в голове
Которые шепчут тебе иди
Ты позабыл о своем божестве
И на пути твоём сплошные кресты
Но если дрогнет рука
Я удержу тебя
Если погаснет заря
Я заберу тебя
Слишком долго ты шел
По чужой земле
Слишком больно молчал
В этой темноте
Не уходи в пустоту
Не отдавай себя
Я подниму тебя
Я подниму тебя
Через пепел и дым
Через острый лед
Я подниму тебя
Я подниму тебя
На коленях у входа в свой собственный дом
Ты искал хоть какой-то знак
Сразу слёзы в глазах а в горле ком
Ты разрушил семейный очаг
Там где раньше горел твой горячий огонь
Теперь только тень на стене
И кто-то зовет тебя за собой
Это демон стоит в стороне
Слышишь сердце стучит
Значит ты еще жив
Даже если весь мир
У тебя на груди
Я пройду сквозь стекло
Я дойду до тебя
Пусть устанут пути
Пусть сгорит тишина
Не уходи в пустоту
Не отдавай себя
Я подниму тебя
Я подниму тебя
Через пепел и дым
Через острый лед
Я подниму тебя
Я подниму тебя
И если небо молчит
Я скажу за него
Там где твой страх кричит
Я сильнее его
Ты не сломлен сполна
Ты не выжжен дотла
Подними глаза
И иди до конца
Не уходи в пустоту
Не отдавай себя
Я подниму тебя
Я подниму тебя
Через пепел и дым
Через острый лед
Я подниму тебя
Я подниму тебя