Текст песни
"Город зажигает фонари, а
Ничего не говори, зай
В заметках потеряли нас
Сотни мимолетных фраз
Город зажигает фонари, а
Ничего не говори, зай
В заметках потеряли нас
Сотни мимолетных фраз
Сжигай, ломай, стреляй не думая в меня
Уходя, не забудь сказать “пока”, но не прощай
Не устану, не вернусь, ну и пусть, к черту грусть
Остаюсь я в плену - её губ, своих чувств
Сжигай, ломай, стреляй не думая в меня
Уходя, не забудь сказать “пока”, но не прощай
Не устану, не вернусь, ну и пусть, к черту грусть
Остаюсь я в плену - её губ, своих чувств
100 BPM ударов пульса,
Проиграли в игре чувствам:
Опьянила, как Ламбрусско -
Заполни там, где было тускло, пусто
Я в падающих звёздах загадал бы тебя
Твоё пламя сжигает; манит, как мотылька
Во все твои капканы я и сам бы наступил;
Амур - хороший снайпер, но забыл патрон любви
Пау-пау, пау и снова напалм,
Наши чувства - ""Game Over"", я вновь проиграл;
Нас не видит радар, мысли ловят Хэдшот,
Мы по разным берегам, но попадали в один шторм
И куда нас несет? По течению в пропасть
Я иду за тобой, едва слышу голос -
Бьет в спину дождь, кричу себе: ""Опомнись!""
Но я вылетел на встречку, не сбавил скорость
Я обещал себе, что писать не буду о любви,
Но любовь написала мне в Direct инсты;
И по клавишам души несозвучные аккорды
Убивали изнутри вредной привычкой как наркотик
Сжигай, ломай, стреляй не думая в меня
Уходя, не забудь сказать “пока”, но не прощай
Не устану, не вернусь, ну и пусть, к черту грусть
Остаюсь я в плену - её губ, своих чувств
Сжигай, ломай, стреляй не думая в меня
Уходя, не забудь сказать “пока”, но не прощай
Не устану, не вернусь, ну и пусть, к черту грусть
Остаюсь я в плену - её губ, своих чувств"