Текст песни
В школе ты меня совсем никогда не замечаешь
На улыбки и вопросы на мои не отвечаешь
Я пытался быть забавным и казаться на чиле
Но внутри-то меня словно холодной водой облили
Я недостаточно хорош для тебя, видать
Ну чего тебе во мне не хватает, Кать
У меня твоё фото на заставке в телефоне
Но я застрял безнадёжно в твоей френдзоне
А сегодня мы вдвоём на электросамокате
Ты такая классная в коротком летнем платье
А я дурею от твоих случайных объятий
Катя
Жалуешься мне на мать и на своего парня
И не знаешь ты, что я хочу быть твоей парой
Я пытался быть забавным и казаться на чиле
Но внутри-то меня словно холодной водой облили
Я недостаточно хорош для тебя, видать
Ну чего тебе во мне не хватает, Кать
У меня твоё фото на заставке в телефоне
Но я застрял безнадёжно в твоей френдзоне
А сегодня мы вдвоём на электросамокате
Ты такая классная в коротком летнем платье
А я дурею от твоих случайных объятий
Катя
Поболтали о ЕГЭ и об общих знакомых
Я тебя на самокате провожаю до дома
И пытаюсь быть забавным и казаться на чиле
Но внутри-то меня словно холодной водой облили
Я недостаточно хорош для тебя, видать
Ну чего тебе во мне не хватает, Кать
У меня твоё фото на заставке в телефоне
Но я застрял безнадёжно в твоей френдзоне
А сегодня мы вдвоём на электросамокате
Ты такая классная в коротком летнем платье
А я дурею от твоих случайных объятий
Катя