Текст песни
На форуме вчера без злости, без апломба
Наш главный рассказал - красавец, молодец! -
В загашнике у нас лежит такая бомба,
Что подожжёшь запал - и всей Земле пиздец.
Но это ничего - нас с вами ждёт награда:
Зачем нам этот мир, когда приходит край?
Подохнут без следа все восемь миллиардов,
А мы до одного прямой дорогой в рай.
Я сам на этот рай давно имею виды,
Любой, небось, хотел, чтоб на халяву в рай,
Но есть один нюанс - туда летят шахиды,
Тут мы со всей страной - подвинься, открывай!
Тут надо поспешить, пока взрывают глобус -
Глядишь, дойдёт до драк - кто будет отвечать?
Я бросился к столу - прошу мне выдать пропуск,
Но чтоб кремлёвский бланк, и подпись, и печать!
Бегу. Гляжу, за мной другие припустили,
Уже кричат «Давай!» кто громче, кто смелей.
У самого стола архангелы скрутили,
На выход отвели, и дали пиздюлей.