Текст песни
Я приходил так поздно
На твой крик, причиняя вред
Ты позабыла вовсе
Как кричал тебе я вслед
Ты приходила так поздно
На мой крик, сквозь дым и свет
Мне было так непросто
Я приходил так поздно
На твой крик, причиняя вред
Ты позабыла вовсе
Как кричал тебе я вслед
Ты приходила так поздно
На мой крик, сквозь дым и свет
Мне было так непросто
Вновь собрать себя в рассвет
Сколько ночей, я лежу до утра
Серая жизнь, серое небо и мгла
Вроде живой, но ощущаю себя
В старом кино, где время сбило счета
И если ночь снова укроет дома
Может быть там наконец встречу тебя
Серая жизнь, серое небо и мгла
Так манит меня, так манит меня
Я приходил так поздно
На твой крик, причиняя вред
Ты позабыла вовсе
Как кричал тебе я вслед
Ты приходила так поздно
На мой крик, сквозь дым и свет
Мне было так непросто
Вновь собрать себя в рассвет
Я искал твои глаза, но видель боль
Вечно одинокие мы под луной
Когда я с тобой всегда терял контроль
Мне так хорошо, но сердце бьет триоль
Тёмной ночью я оставил очерк
О моей любимой сочиняю много строчек
Есть свой почерк, ты узнаешь точно
В полной темноте всегда увидишь мои очи
Я приходил, так поздно
На твой крик
На твой крик
Причиняя вред
Как кричал
Как кричал
Как кричал я вслед
Я приходил, так поздно
На твой крик
На твой крик
Причиняя вред (вред)
Как кричал
Как кричал
Как кричал я вслед
Я приходил, так поздно
Я приходил, так поздно
Я приходил, так поздно
Я приходил, так поздно