Текст песни
Мои лёгкие чернее Дамфриса
Их дым как антифриз
Невозможен долларовый кризис
Исполняем без образования ГИТИСа
Я не фанатик ваших тус
Мне вся твоя стряпня невкусна
А сколько стоит счастье — я не знаю
Таю, будто снег на солнце
Глаза закрывая от себя
Стирая с памяти кассетами
Я сам уже давно
Будто закрученный в газету
Вряд ли воплощу твою мечту в реальность
Кольщик, наколи мне крест
Не левша — Toyota Cresta
С тяжёлых слёз сам
Не гнилой, как твой Nissan
Хорошо, не пропалили в сабе
Ехал весь в себе
Скоро пожну то, что тогда посеял
В вашей сетке буду сеяным
Помню всех по именам
Помню, с кассы подворовывал
Помню мигалки по дворам
Помню то, что тем, каким хотел бы быть, не стал
На грязюку всё поставил
Филами отстаивал вопросы
Откуда столько вёз
Видно, гребёшь не вёслами
Видно, сечёшь не ювелирными весами
Молю небеса, чтоб не опознали с этим всем
Чтобы не дотронулись до кейса
На проводах синица
Огни витрин, серые лица
Изморозь и сладкие высходни
Под мажоров закосившие типы
На устаревшем Infiniti
С Айкола джигл кампити биллити йоба
Стоник постирал с трусами
И вышел в мир
На кармане пятерик
Куда подругу вести
Рычит бульмастиф
На двух полубичёвских кретинов
Видеть противно
Таким я был
Вены кричали: «Остановитесь, парни»
В порыве обрубали все мы концы
С охуенными людьми закрывали гештальт
Зажатые в районной духоте
И те, кто с нами плыли
Тоже получили своё в конце