Текст песни
Я и подумать не смела
Что кто-то мне скажет «живи
Когда на костре я горела
Твоей безответной любви
И я не надеялась даже
Была моя боль так остра
Что кто-то придёт и отвяжет
Обнимет и снимет с костра
Теперь если время невольно
Окликнет или кинется вспять
Мне будет не больно, не больно
Не больно тебя вспоминать