Перейти к содержимому
Обложка трека Лирика 90х — БасНаБит
3:10

Трек

БасНаБит Лирика 90х prod. by БасНаБит

Сингл · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Мы в интересное время родились
Дети - пережитки девяностых
Нас с малых лет тогда учили
Что в любом возрасте ты уже взрослый
И все твои мутки или попытки движения
На районе получают либо признание либо отторжение

Если попал на чужой район не зевай
Реальные пацаны, мутят движуху на Адике
Тут с ровного спросят за любой кипишь и вайб
Когда будешь уходить, не плачь, если уходишь, на голяке

С самого малого мы стремились во взрослое
Застали развал одной страны и трения между характерами острое
Тут не бывает тех кто не дорос или еще не время
Есть лишь те кто не дожил или решил жить на коленях

Мы дети улиц, она нас тогда взрастила
Кого-то одела, кого-то "обула“, а кому-то нож в спину всадила
И ко всем этим бедам приложилось народным
Смертельная, афганская коса
Сомнительной медицины, инородной

Если попал на чужой район не зевай
Реальные пацаны, мутят движуху на Адике
Тут с ровного спросят за любой кипишь и вайб
Когда будешь уходить, не плачь, если уходишь, на голяке

А сколько красивых девочек тогда
Стали поведения - "лёгково"
Вроде была и милая и красивая
Но под хмурым ушла в подполье жёсткое
И теперь "любовь" её в "чек" оценена
Да, что теперь говорить, это же геноцид целого поколения

Мы быстро росли и быстро сменялись игрушки
Как щас помню, был день... восьмой класс, "Барбос" притащил в школу реальную пушку
Они тогда нашли себе друзей по интересу кайфовому
Лёгкие деньги, тачки и девочки по вечерам клёвые

Да что там говорить
Пару месяцев движа
Прощанье
Гвоздики
А в цикле всё по новому

Если попал на чужой район не зевай
Реальные пацаны, мутят движуху на Адике
Тут с ровного спросят за любой кипишь и вайб
Когда будешь уходить, не плачь, если уходишь, на голяке

Хорошо, что не всех их выкосило беспощадно
Кто-то свалил, кто-то на характере все прошёл
А есть и те с кем и так всё понятно
И эти на удивление хоть и больные, но в тоже время, счастливые воспоминания
Позволяют ценить и гордиться тем, кем в итоге стали мы

И даже если достижений особых нет
Радуйся жизни хоть Кент ты ,хоть мент
Ведь главное в жизни не панты или бабок море
Главное человеком оставаться всегда, а для детей
Быть немного героем

Тепло в метельProduced by Якунин Сергей / БасНаБит
3:24
Тик-Такprod by Якунин Сергей Александрович
3:48
Не твояprod by Якунин Сергей Александрович
4:15
0:00 0:00