Текст песни
Старый двор давно уже не тот
Те же лавочки, да люди не свои
Время тихо продолжает свой полёт
Растворяя наши юные дни
За углом всё так же светит фонарь
И гитара где-то плачет в ночи
Только прошлое уже не вернуть
Как его теперь назад ни зови
А жизнь идёт своей дорогой
Не спросив, кого и где искать
Мы становимся немного строже
Но не учимся не вспоминать
И пусть года летят куда-то
Оставляя след на волосах
Самое большое наше богатство
Те, кто живы в памяти и снах
На вокзале пахнет дымом и дождём
Поезда спешат в далёкий путь
Каждый верит, что когда-нибудь потом
Сможет что-то важное вернуть
Только счастье любит тишину
Не витрины и не громкий свет
Если дома ждут тебя к столу
Значит, ты счастливый человек
А жизнь идёт своей дорогой
Не спросив, кого и где искать
Мы становимся немного строже
Но не учимся не вспоминать
И пусть года летят куда-то
Оставляя след на волосах
Самое большое наше богатство
Те, кто живы в памяти и снах
Старый двор
Ночной фонарь
И над городом
Тихий январь