Текст песни
Во дворе играет медленно
Старый трек из чьих-то окон
Тёплый вечер пахнет красным вином
И дешёвым сладким соком
Ты смеёшься слишком громко
И танцуешь босиком
А фонарь над остановкой
Светит жёлтым светом
Не звони мне до утра
Мы потерялись опять
Слышишь, как на этажах
Кто-то учится влюбляться
Лето, лето
Тянет дым
Тянет дым
Лето, лето
Мы не спим
Мы не спим
Лето, лето
Свет в глазах
Лето, лето
Лето, лето
На губах
На районе пахнет вишней
И асфальтом после жаркого дня
Кто-то пишет чьё-то имя
На стене возле меня
А в колонках бьётся громко
Перегретый старый бас
И девчонка в белой куртке
Снова смотрит прям на нас
Не звони мне до утра
Мы потерялись опять
Слышишь, как на этажах
Кто-то учится влюбляться
Лето, лето
Тянет дым
Лето, лето
Мы не спим
Мы не спим
Лето, лето
Свет в глазах
Лето, лето
Лето, лето
На губах
И под утро возле дома
Мы молчим уже без слов
Только ветер через город
Тащит музыку дворов
И пока пустые крыши
Ловят розовый рассвет
Мне казалось в целом мире
Кроме нас — никого нет
Лето, лето
Тянет дым
Лето, лето
Мы не спим
Мы не спим
Лето, лето
Свет в глазах
Лето, лето
На губах