Текст песни
Свечи горят... эй, подруга, иди сюда
Свечи, шары, на столе мартини
Все поздравляют, дарят коробки
Крем для лица и туфли с витрины
Но ни к чему мне эти обновки
Ты моя лучшая, знаешь без спроса
Что мне вообще ничё не надо
Кроме вот этого в белой футболке
Который тусуется с тобой рядом
Подари мне своего
Подари мне своего
На денёк, на вечерок
Ты же знаешь — у меня
День рожденья раз в годок
Что мне шмотки, что мне кремы
Я же, блин, не тётя в МФЦ
Подари мне своего
Обещаю: я его верну в конце
Ты говоришь: он не вещь, подруга
Я говорю: понимаю, да
Но посмотри — он такой упругий
И улыбается как звезда
Я не прошу насовсем, послушай
Только танец, может быть, два
Дай ему волю — он сам попросит
Ты посмотри в его глаза
Подари мне своего
Подари мне своего
На денёк, на вечерок
Ты же знаешь — у меня
День рожденья раз в годок
Что мне шмотки, что мне кремы
Я же, блин, не тётя в МФЦ
Подари мне своего
Обещаю: я его верну в конце
А если серьёзно — я просто шучу
Ты лучшая в мире, я так хочу
Чтоб ты танцевала, забыв про всё
И знала — никто никого не уведёт
Ага, не уведёт... А может, и уведёт
Подари мне своего
На денёк, на вечерок
Ты же знаешь — у меня
День рожденья раз в годок
Что мне шмотки, что мне кремы
Я же, блин, не тётя в МФЦ
Подари мне своего
Возвращаю в конце... наверное
Спасибо за подарочек