Текст песни
Привет, родной и сердцу милый
Я так хочуХочу тебе сказать
И пусть ты тыщу раз уже всё слышал
Но тыщу первый не заставил себя ждать
Хочу сказать, как сильно я тебя люблю
И как тебя мне не хватало в этой жизни
Тернистым путь мой был, пока я шла к тебе
Но всё, что было, в миг вдруг стало лишним
С тобой всё встало на свои места
Ты свет, который согревает, а не слепит
Ты смог вернуть и веру мне в себя
А я так нежностью хочу тебе ответить
Я больше не боюсь того, что будет
Бояться перестала, что уйдёшь
Я верю в то,что тоже меня любишь
Сейчас я вижу, верю, ты не лжёшь
Люблю тебя, как будто вечность знала
Ты мой до каждой клеточки души
Ты для меня и есть та бесконечность
В которой мысли на двоих одни
Не так уж часто люди западали в душу
А от запавших – только шрамы на душе
Ты мне помог зарубцевать всё это
И я спасибо вновь и вновь шепчу тебе
Я стала сложной, это сама знаю
Работу над ошибками вела
Тебе досталась я уже другая
Не та овечка,что когда-то я была
Молчать в моментах разучилась
Что беспокоит, не могу скрывать
Но научился с этим ты справляться
И мне доходчиво всё объяснять
Я не устану говорить тебе Ты лучший!
И Бога не устану я благодарить
За то,что Он позволил тебя встретить
Позволил вновь поверить и любить
Пусть испытания опять присущи
И пусть мечтами вновь опять живу
Но чувствую тебя, тебя я вижу
В глазах твоих как в омуте тону
Мой каждый день наполнен твоим взглядом
Моментом, что ты даришь только мне
Спасибо, что ты есть на этом свете
За эту встречу я обязана судьбе