Текст песни
Я тебя не люблю
Только жду каждый час и минуту
Я тебя не люблю
А во взгляде тону почему-то
Я тебя не люблю
Но скучаю до боли в груди
Я тебя не люблю
Но прошу тебя не уходи!
Я тебя не люблю
В мыслях только живёшь постоянно
Я тебя не люблю
Душу щемит так сильно и странно
Я тебя не люблю
Но о встрече с тобой я мечтаю
Я тебя не люблю
Но с тобой лишь хочу я по краю
Я тебя не люблю
Только голос мне твой нужно слышать
Я тебя не люблю
Но хочу быть уверенной —дышишь
Я тебя не люблю
Но хочу обнимать тебя крепко
Я тебя не люблю
Но мне важно знать, где ты и с кем ты
Я тебя не люблю
Только образ в мыслях рисую
Я тебя не люблю
Но ревную твой взгляд на другую
Я тебя не люблю
Но молюсь за тебя я всё время
Я тебя не люблю
Но у Бога прошу я прощения
Я тебя не люблю
Но хочу тебя всегда рядом
Я тебя не люблю
Но касаться тебя очень надо
Я тебя не люблю
Но могу угадать твои мысли
Я тебя не люблю
Без тебя только нету мне смысла
Я тебя не люблю
Только мне тебя очень мало
Я тебя не люблю
Но жалею,что поздно узнала
Я тебя не люблю
Просто я тебя обожаю
Я тебя не люблю
Тільки дуже сильно кохаю