Текст песни
Вот и лЕ́то пришлО́ незамЕ́тно
РаспустИ́лась сирЕ́нь под окнО́м
ЗЕ́млю жЁлтый ковЁр застилА́ет
ОдувА́нчикам всЁ нипочЁм
СеменА́ разлетЯ́тся от вЕ́тра
Будет вновь ещё бО́льший ковЁр
И детИ́шки резвЯ́тся, игрА́ют
Пух сдувА́я друг дрУ́гу в лицО
И полгО́да прошлО́ уж от гО́да
Жизнь бежИ́т и бурлИ́т, как рекА
По рекЕ́ этой всЁ уплывА́ет
И любовь, и печА́ль, и тоскА
СлО́вно в мЕ́льнице всЁ перемЕ́лет
Боль утИ́хнет, обИ́ды пройдУ́т
Ни о чём я давнО́ не жалЕ́ю
ПрО́сто жизнь сейчА́с я живУ
Я не стрО́ю уж плА́ны на зА́втра
Не планИ́рую я перспектИ́в
Если счА́стье должнО́, то – случИ́тся
ПринесЯ́ в мою жизнь позитИ́в
Будет день – будет нО́вое утро
Ведь вчера и назА́втра нас нет
А надЕ́жда лишь рА́нит сильнЕ́е
ОбещА́я фальшИ́вый рассвЕ́т