Текст песни
А я ушлА́, ушлА́ ещё вчерА́шней ночью
Я за двоИ́х любить уже устА́ла
Мне было больно и не выносИ́мо
Но я ушла, хотя безУ́мно я любила
А я ушлА́, но ты пока не знаешь
Не замечА́ешь, может, перемЕ́н
Ты говоришь мне что-то, как и прЕ́жде
И лишь реА́кция другой стА́ла взамЕ́н
А я ушлА́, и только тень с тобой остА́лась
Ты с этой тенью продолжА́ешь говорИ́ть
УдО́бно, ведь у тени всЁ нормА́льно
Лишь не умЕ́ет так, как я, тебя любить
А я ушлА́, я постоЯ́нно ждать устА́ла
Ты есть, и в то же время – тебя нет
А я ушлА́ вчерА́шней ночью, ты ещё не знаешь
УшлА́, остА́вив в сердце только след
Когда поймЁшь, наверно, будет пО́здно
ДотлЕ́ют мной сожжЁнные мосты
А я ушла, на этот раз – серьЁзно
Любить могу, а ждать уж нет Прости