Текст песни
А я это поднимал лет пять назад
Шлю приветы, как ты там мой брат?
Дни проходят дальше, километры ваши
И всё ре́же стал гонять до наших
Жизнь вроде как краше, но и не без минусов
Ну, а как ты там? Смотрю уже вырос блин
Тебе грозит как мне, по моим пятам
Ехать с юга в Сибирь, только я не там
Знаешь, я стал непоседой, как мама
Знаешь, я стал непоседой - так надо
Тут нужно успевать быть и там и там
Нужно ещё покатать по всем городам
Я в моей стране, уже много где был
В той твоей стороне, всё прожил и забыл
Знаю ты в меня веришь, я в тебя тоже
Скоро уж увидимся, только чуть позже
Городаааа Километры
Моя страна меня обдувает ветром
Наполняя лёгкие и мои паруса
И ты будешь там, где был я сам
Городаааа Километры
Моя страна меня обдувает ветром
Наполняя лёгкие и мои паруса
И ты будешь там, где был я сам
Над Екб снова тучи, снова идут дожди
Я снова в поезде Откуда? Ты меня дождись
Тысячи километров, где-то посреди
Есть тысячи моментов, столько лет и зим
Ты ещё не видел, но я тебе обещаю
Что моими глазами ты посмотришь все грани
С севера и до юга, от конца и до края
Время ещё будет, это точно знаю
Города и дороги, там дома́ и пороги
Там машины и люди, веселятся и судят
Всё ещё впереди, и уже будь что будет
Ты там крепче держись, в этом вихре судеб
А пока стук колёс меня тянет вперёд
Или ветер с крылом меня кидают в небо
Где бы я не был, я знаю наперёд
Я сейчас к тебе по своей стране еду
Городаааа Километры
Моя страна меня обдувает ветром
Наполняя лёгкие и мои паруса
И ты будешь там, где был я сам
Городаааа Километры
Моя страна меня обдувает ветром
Наполняя лёгкие и мои паруса
И ты будешь там, где был я сам