Текст песни
Ты знаешь, бывает больно и обидно
Из сердце любовь не вывести когда оно на сквозь пропитано
Даже в чистом море много подводных камней
Но ты забудь про все и просто, иди ко мне
Я полюбил тебя сильнее чем жизнь свою
Только ради тебя я падаю, но встаю
Нравятся песни о любви, но не судите строго
Бывает только лишь расплачусь на последних строках
Слезы не сдержишь, они водопадом лезут из глаз
Кто-то плачет по жизни s-класс
А мы от того что имеем получаем экстаз
До пола на педали газ, по дороге быстрее пули
Но сбрасываем скорость ради тех кого мы любим
Жизни так мало, что бы доказать любовь кому-то
Но я весь для тебя буду не снимая с шеи хомута
Всю ругань выкину в урну, обиды сожгу и съем
И то, что я тебя люблю, пускай это знают все
Мое альтер эго, постоянно говорит мне типо стой
Таких его будет сто, со всеми любовь и родство
Но что бы голос в голове мне не твердил, знаю одно
Что брошу эти миллионы ради любимой одной
Ты знаешь, бывает больно и обидно
Из сердце любовь не вывести когда оно на сквозь пропитано
Даже в чистом море много подводных камней
Но ты забудь про все и просто, иди ко мне
Я полюбил тебя сильнее чем жизнь свою
Только ради тебя я падаю, но встаю
Нравятся песни о любви, но не судите строго
Бывает только лишь расплачусь на последних строках
Я полюбил тебя сильнее чем жизнь свою
Только ради тебя я падаю, но встаю
Нравятся песни о любви, но не судите строго
Бывает только лишь расплачусь на последних строках