Текст песни
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду говорить о том, что
Еще немного наберусь сил
И оставлю тебя в прошлом
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду искать нарочно
Этих глупых встреч с тобой
Просто оставлю тебя в прошлом
Дурные мотивы, дурные сны
Я не хочу, не хочу вот так, прости
И мне вроде как понравились
Твои глаза и города огни
Но столько раз, столько раз
Все начиналось и опять заканчивалось
Я сожгу мосты
Этого достоин ты
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду говорить о том, что
Еще немного наберусь сил
И оставлю тебя в прошлом
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду искать нарочно
Этих глупых встреч с тобой
Просто оставлю тебя в прошлом
Холодные глаза, холодные руки
Нам теперь стало лучше друг без друга
Я не хочу возвращаться в тот миг и тот мой
Он не согреет нас больше…
Ничего не изменить и не поменять
И нам с тобой как будто даже нечего терять
Было столько слез, а теперь одна скупая
И я тебя совсем уже не вспоминаю
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду говорить о том, что
Еще немного наберусь сил
И оставлю тебя в прошлом
Я не буду петь тебе о любви
Я не буду искать нарочно
Этих глупых встреч с тобой
Просто оставлю тебя в прошлом