Текст песни
Ну что сказать
Я не влюблен
Я истощен
И не влюблен
Мне грустно но
Я не влюблен
Я не влюблен
Я не влюблен
Чувство что приходит время отпустить
Чувство что приходит время дальше идти
Чувство что чувств не может быть уже
Уже
Чувство что боли больше не избежать
Чувство что эти раны навсегда
Чувство что этой буре наступил конец
Конец
Ну что сказать
Я не влюблен
Я истощен
И не влюблен
Мне грустно но
Я не влюблен
Я не влюблен
Я не влюблен
Не стану лгать
Я возбужден
Но не влюблен
Я не влюблен
Как был тогда
Как был в тебя
Я не влюблен
Я не влюблен
Вот и приходит время отпустить
Вот и приходит время дальше идти
Вот и чувств не может быть уже
Уже
Ты можешь бежать от этой боли
Но знай, что тебе от нее не спастить
Любили вчера а сейчас ненависть
Любили тогда а сегодня слезы
И даже если я могу помочь
Знай что это не поможет
Знай что лишь ты сама
Можешь помочь себе никто кроме тебя
Ну что сказать
Я не влюблен
Я истощен
И не влюблен
Мне грустно но
Я не влюблен
Я не влюблен
Я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен я не влюблен
Я не влюблен
Ну что сказать
Я не влюблен
Я истощен
И не влюблен
Мне грустно но
Я не влюблен
Я не влюблен
Я не влюблен