Текст песни
Тусую в одного и снаружи так мокро
Дождь ну и что
Стучит прямо в окна
И свет фонарей
И дым сигарет
Измокший насквозь
Ни одной сухой нитки
Ноты плывут в нескончаемом ритме
И что еще сказать? Ничего
Только ангельский плач
И вот снова молчит тишина
Только ты и она
Скоро наступит весна
Конец холодам
С рождением света кончается тьма
Клянусь это были слезы ангела
Восстану из пепла лишь сгорев до тла
Обрету себя там где живет надежда
Долгий путь предстоит
Я дойду только жди
Искусство причина быть
Не искусственная жизнь
Я же был таким смешным ты это еще помнишь
Зачем я это сделал ах ну да хотел смеяться
Какой же из тебя смешной герой художник
Прошу только сильно не пугайся
Что же за война в которой я проиграл
Хм объявим что я даже не играл
А отражение не врет оно всю правду
Скажет
И вот снова молчит тишина
Только ты и она
Скоро наступит весна
Конец холодам
С рождением света кончается тьма
Клянусь это были слезы ангела
Восстану из пепла лишь сгорев до тла
Обрету себя там где живет надежда
Надежда надежда надежда надежда
Надежда надежда надежда надежда