Текст песни
Что? У меня получилось?
Я точно не сплю?
Надо попробовать открыть глаза
Тогда уже точно ничего не выйдет
А сколько овец я вообще насчитал
Я не помню
Кругом темнота
Похоже что не вышло
Не стану считать тех губ что когда то были
Наверное чьи то из них меня взаправду любили
Засыпаю в одежде ведь меня
Это должна была быть красивая песня но но
Я научусь осознанным снам
Где создам наш дом
Тебя и меня еа
Я научусь осознанным сна
Где смогу быть во власти над собой
Хоть на этот раз я не стану выставлять себя в худшем свете
Но желание сново победило меня оно сильнее
Я знаю, что я должен не идти на поводу у этих мыслей
Но я это сделал
Я научусь осознанным снам
Где создам наш дом
Тебя и меня еа
Я научусь осознанным сна
Где смогу быть во власти над собой
Я хочу поскорей уснуть, ведь там ты и я
Приходишь ко мне лишь во снах
После этого я не хочу открывать глаза