Текст песни
Я ужасен ну и что
Но так же я прекрасен если что
Даже если мерзок ну и что
Ну и что ну и что ну и что о-оу
Как очутился в этой темноте
Я уже сам забыл
Кто нибудь
Освежите память мне
Я не достоин даже тени их
Осознал совсем недавно
Осознал ли?
Это голос детской травмы
Хаха боже
Полюби меня таким
Я не достоин даже тени их
Я не пытался себя хоть как то изменить
Ведь я пустой и так ленив
Я пуст внутри ну как мне быть?
Я пуст внутри еа
Я ужасен ну и что
Но так же я прекрасен если что
Даже если мерзок ну и что
Ну и что ну и что ну и что о-оу
Как очутился в этой темноте?
Я уже сам забыл
Кто нибудь
Освежите память мне
Я не достоин даже тени их
Полюби меня таким таким таким
Просто полюби просто полюби
Просто полюби меня таким
Просто полюби просто полюби
Просто полюби просто полюби
Просто полюби просто полюби
Полюби
Я ужасен ну и что
Но так же я прекрасен если что
Даже если мерзок ну и что
Ну и что ну и что ну и что о-оу
Как очутился в этой темноте
Я уже сам забыл
Кто нибудь
Освежите память мне
Я не достоин даже тени их
Все как один день опять
Новый круг не могу спать
Все как один текст опять
Хочу лишь в ночи сиять
Я ужасен ну и что
Но так же я прекрасен если что
Даже если мерзок ну и что
Ну и что ну и что ну и что о-оу
Как очутился в этой темноте
Я уже сам забыл
Кто нибудь
Освежите память мне
Я не достоин даже тени их