Текст песни
Я теряю голову при виде тебя
Ты помнишь нашу встречу — просто два дурака
Сколько прошло времени, всё будто вчера
Теперь я попытаюсь забыть навсегда
Убей, воспоминания обо мне убей
Всё что было между нами убей
Все сообщения — стирай скорей
Не появляйся больше в жизни моей
Ты не вернёшь уже наши вечера
Где мы смеялись до самого утра
Но всё прошло за мной осталась тишина
И не ищи меня, не хочу видеть тебя
По кусочкам собираю все осколки сердца
Оно так верило в любовь, что потеряло место
В животе парили бабочки — их больше нету
Оглянись вокруг — их уносит ветром
Больше не заботит меня — Где ты? Как ты?
Ведь показали правду мне эти карты
Встретимся с тобой мы уже вряд ли
Враньё твоё достало, пожалуй хватит
Убей, воспоминания обо мне убей
Всё что было между нами убей
Все сообщения — стирай скорей
Не появляйся больше в жизни моей
Убей, воспоминания обо мне убей
Всё что было между нами убей
Все сообщения — стирай скорей
Не появляйся больше в жизни моей
Менял в себе я всё ради тебя
Не понимаю зачем — не узнаю себя
Я отпускаю боль и ухожу
В этой тишине тебя не жду
Убей, убей, убей