Текст песни
Не спеши жить, не гони лошадей,
Сколько в жизни дорог и случайных людей.
То, что должно прийти-обязательно придёт,
А судьба своё время для каждого найдёт.
Не считай свои годы, не бойся морщин,
Каждый прожитый день для чего-то нам дан.
Пусть бывает нелёгким дороги маршрут,
Но за чёрной полосой и светлые ждут.
Не спеши жить, всё идёт по плану,
После ночи всегда наступает рассвет.
Пусть порой на душе остаются раны,
Но без боли побед настоящих нет.
Не спеши жить, всё идёт как надо,
Время мудро расставит всё по местам.
И когда-нибудь скажешь с улыбкой:"Так надо",
Оглянувшись назад по прожитым годам.
Мы торопим события, рвёмся вперёд,
А судьба нас по-своему тихо ведёт.
Что ушло-отпусти, не держи за спиной,
Всё, что было твоё, остаётся с тобой.
Береги своих близких, друзей и родных,
В этом мире нет ценностей выше других.
И пока в твоем сердце надежда жива,
Помни : все в этой жизни приходит не зря.
Не спеши жить, всё идёт по плану,
После ночи всегда наступает рассвет.
Пусть порой на душе остаются раны,
Но без боли побед настоящих нет.
Не спеши жить, всё идёт как надо,
Время мудро расставит всё по местам.
И когда-нибудь скажешь с улыбкой: "Так надо",
Оглянувшись назад по прожитым годам.