Текст песни
Ты девочка-басистка или феминистка
Я не знаю, что бывает лучше — это слишком
Ты отстригла волосы и ходишь только в кедах
Это заходит за рамки всех пределов
Твоя розовая куртка ветром обдувает спину
Ну а я качусь на скейте, не показываю виду
Не показываю виду — это всё так некрасиво
Безразлично, даже странно, тебе стало неприятно
Где-то в подземке плачет гитара
Её никто не любит, даже собственная мама
Яркие лампы в глаза людей светили
Они ослепли все, ведь сильно поспешили
Твоя розовая куртка ветром обдувает спину
Ну а я качусь на скейте, не показываю виду
Не показываю виду — это всё так некрасиво
Безразлично, даже странно, тебе стало неприятно
Бессмысленный разговор с собой
И я потерял уже смысл этих слов
Перегруз в башке моей, и мозги взорвались
Мне не нужен хорус, потому что нет педалей