Текст песни
В ночных улицах, в старых зданиях
Птицы пролетают, сновидения, фантазии
Меньше внезапности и хочется, чтоб радостней
Но всё живое рано или поздно станет памятью
На разбитых фонарях уже не видно света
На холодном полу каждый ищет надежду
Между отчаяньем и звёздным небом
Дождь соединяет наши души
И тела, возможно, мы уже простуженные
Улицы-кварталы, это наша память
Это что-то большее и нечего добавить
И вот снова наступает ночь
Я полюбил её давно, но меня она не ждёт
И грозой до самого утра
Погода расплачется, как окна от дождя
Тучи все затянут солнце, знать бы, чем всё обернётся
И в домах погаснет свет, всё опять сойдёт на нет
Каждый звук и каждый скрип
Я запомню не на миг
Я запомню не на миг...
Меняется день за днём
И год за годом так пройдёт
И может быть в обычный день
Всё это не произойдёт
Между отчаяньем и звёздным небом
Дождь соединяет наши души
И тела, возможно, мы уже простуженные
Улицы-кварталы, это наша память
Это что-то большее и нечего добавить
«Все эти мгновения затеряются во времени, как...
Слёзы в дожде...»