Текст песни
В сердце — осколки, боль и лёд
Но что‑то в душе вдруг оживёт
Я прятала душу за стеной холодной
Страх запирала на замок надёжный
Улыбка — маска, внутри — пустота
Одиночество — дом, где жила я тогда
Молчание — броня, мой щит от всех
Стены кривые — мой тайный успех
Кто обещал — тот оставил ожог
Иду по льду — каждый вдох как прыжок
Я не знала, как доверять
Но ты научил меня дышать
Все осколки собери — не бойся ран
В каждом — свет, он только нам
Я уже не прячу боль, она прошла
Ты сказал мне: «Ты жива». И я жила
Ты видишь душу, что спрятана была
Сквозь туман сомнений ты нашёл меня
Не торопишь бурю, что в сердце живёт
Рядом со мной — и душа оживёт
Шрамы — не раны, а карты пути
В каждом из них — свет, что сумел пройти
Раньше любовь — нож, теперь — тепло
Ты обнимаешь — тает внутри стекло
С каждым взглядом — ближе свет
Страх ушёл, его больше нет
Все осколки собери — не бойся ран
В каждом — свет, он только нам
Я уже не прячу боль, она прошла
Ты сказал мне: «Ты жива». И я жила
Учусь доверять, опускать щит
Твой свет во мне теперь горит
Все осколки собери — в них моя суть
Каждый шрам теперь — наш путь
Я жива, я здесь, я рядом — навсегда
Ты мне дал увидеть свет внутри себя
Любовь — не в том, чтоб быть целой всегда
А в том, кто рядом — сквозь годы, года