Текст песни
Трое пацанов — раз, два, три
В тачке без руля, смотри!
«Погнали!» — крикнули, газ в пол
Мотор зарычал, как рок н ролл!
Едем, смеёмся, ветер в лицо
Светофоры мелькают — нам всё равно
Вдруг — свисток, мигалка, строгий взгляд
Гаишник машет: Стой! Назад!
Эй, брат, что за дела?
Где же руль? Ты шутишь, да?
Но я не злой, я добрый парень
Покажешь фокус — отпущу, старик, без штрафа!
Водила подмигнул: Да без проблем!
Из под сиденья — ключ насовсем
Большой, разводной, блестящий, стальной
Прикрутил к колонке — вот он, родной!
Пассажир кричит: Руль готов, брат!
Второй хлопает в ладоши: Класс, формат!
Гаишник глаза протёр — не верит сам
А мы уже газуем — прощай, ГАИ, пока!
Эй, брат, что за дела?
Где же руль? Ты шутишь, да?
Но мы не злые, мы добрые парни
Фокус показали — и мчим без штрафа!
Мчим по дороге, хохочем в голос
Ключ на руле — вот такой вопрос!
Гаишник стоит, головой качает
А мы вдаль улетаем — и не скучаем!
Руль из ключа — ноу проблем!
Без тормозов — но с драйвом всем!
Трое друзей, одна тачка, ветер
Жизнь — игра, когда ты в теме, детка!
Ой ой ой, поехали опять
Без руля — но надо ж как то мчать!