Перейти к содержимому
Обложка трека Битва за пульт — Nemoot
2:52

Трек

Nemoot Битва за пульт

Сингл · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Я просыпаюсь с парой личностей в голове!
Один - с блокнотом и секундомером!
Второй - с бутылкой и улыбкой!
И сегодня ставки выше, чем вчера!

Внутри два меня тянут край одеяла
Один просит тишины - другой чтобы громче звучало
Они непримиримы в голове словно войны
Пойди потуси?! - нет! Останься ка дома!
Первая личность такая
Встань, застели кровать, хватит пялиться в потолок
Твой план на день: дедлайн, спортзал, потом - подвести итог
Ты обещал сам себе что всё будет отлично
Так давай действуй! Не будь мудилой!
А вторая в ответ
Скукота!
Выключи проповедь - пастор
Дедлайн? Спортзал?
А смысл, если финиш один - ты уснешь в могиле
Ты хочешь жить как по учебнику - а я как в кино!
Где мне не нужно отчётов и хочу пить утром вино!
Раслабь булки в конце концов
Мы всё ещё успеем - давай лучше накатим чтоб стало теплее?

Битва за пульт - моя битва за пульт
Кто кого перекричит - тот ведёт маршрут
Один шепчет ляг, другой - вставай, беги!
А я просто сижу - сжимаю кулаки от тоски
Битва за пульт - это каждый мой день
Сделать шаг или нет? Съесть или сжечь?
Не раздвоение - это просто война
Где я - главный враг для себя!

Каждый день битва за пульт управления
Какой я сегодня - кто бы узнал
Даже не шиза, а что то на жизненном
Какой включен сегодня в мозгу рычаг?
Ещё вариант - не слушать никого
Но тогда тишина… а она тяжелей, чем борьба
Лучше пусть грызутся, чем я один в пустоте
Значит, это не крах - значит, это во мне

Битва за пульт - моя битва за пульт
Кто кого перекричит - тот ведёт маршрут
Один шепчет ляг, другой - вставай, беги!
А я просто сижу - сжимаю кулаки от тоски
Битва за пульт - это каждый мой день
Сделать шаг или нет? Съесть или сжечь?
Не раздвоение - это просто война
Где я - главный враг для себя!

Кто сегодня выиграл?
Оба заснули... в обнимку с моей головной болью
Завтра снова начнется

Битва за пульт - моя битва за пульт
Кто кого перекричит - тот ведёт маршрут
Один шепчет ляг, другой - вставай, беги!
А я просто сижу - сжимаю кулаки от тоски
Битва за пульт - это каждый мой день
Сделать шаг или нет? Съесть или сжечь?
Не раздвоение - это просто война
Где я - главный враг для себя!

0:00 0:00