Текст песни
Не дайте пасть, чужие сёстры
Согрейте брата тихий стон
Зажгите свет, гасите звёзды
Раскройте дрогнувший бутон
Моих истерзанных ладоней
Читайте линии судьбы
Где сгнить от раскалённой боли
Где он мне скажет
Чья вина?
Играйте блеском серебра
Мои любимейшие сёстры
Танцуйте, пламенем огня
Целуйте в губы
Будет
Поздно
Вот ты, сестра
Что зимний вечер
С улыбкой ангела на дне
Твой лик безоблачен
И весел
Ты вспоминала слово (тьма)?
Что говорит оно тебе?
Когда ты вспомнишь про меня
Прошепчешь имя в тишине
Елена, где же ты, сестра?
Я потерял тебя
Не вижу
Ищу, всё больше ненавижу
Людей
О ней
И только тьма!
Я помню редкие мгновенья
В моих объятьях ты сама
Всё забывала
И покоем
Тепла изысками в пыли
Невероятно тёмный мир
Дышал
Хотела не влюбиться
И я всё делал
Я молиться
Тогда, наверное, устал
Меня не жалует судьба
И вырастают
Перекрёстки
Дома
Дороги
И мосты
И где-то там
Где отголоски
Моей потерянной любви
Гуляла ты
И так не смело
Тебя я ждал
Моя Елена
Другой отныне больше нет
Скажи, где свет?
Где то, былое?
Откуда в сердце вился (бес)
Что говорил тебе такое?
Прости, не стал бы я скрывать
Ведь ты была для нас святою!
Теперь остались
Смех, зола
И тени кружат надо мною
Благословите слёзы мёртвых
О, сёстры, что мне не родня
Ответа нет
И слов невольных
Зачем вы бросили меня?