Текст песни
Ты, верно, спишь?
А мне сейчас так плохо
Так, будто бес
Мне плечи задавил
Вцепился в кровь
Гарцует хромоного
Я так ослаб
Он шанс не упустил
Горбатят стан
Уродливые лапы
Сочится тьма
Из порванных глазниц
Загнивший перст
Указывает даты
Когда и где
Под взорами цариц
Открою знак
И имя этой ночи
И нареку
Изгнанником себя
Когда свою
Я гибель напророчу
И скину с плеч
Крылатого врага
Он будет ждать
И радоваться смерти
Он так мечтал
Собой меня сломать
Не стоит так!
Не смейтесь, ах, не смейте!
На вас таких
Же полчища глядят
Всё это ложь
Я бесу интересен
А люди – так, фальшивые рабы
Мне этот мир до ужаса стал тесен
Но ты умней
Сестричка
Помоги