Текст песни
Хотел писать. Найду ли силы?
Бумага жжет (мне пальцы вновь), но ждёте Вы
Достать бы грифелем могилы
Писать (слова стирая в кровь) о той любви
Тревожу сон чужой принцессы
Хрусталь – дрожащею рукой
Надеюсь, по сюжету пьесы
Письмо останется со мной
Мне лучше было вас не видеть
Как лучше зверя не будить
Я зря учился ненавидеть
(Я не решился бы убить)
Я знал, что день такой настанет
Когда сорвется небосвод
Мечты во мгле, а мгла не тает
И сердце кто-то украдет
Сомнений гром отравит веру
Чужая боль – себе больней
(Ненужных слов разрушить стену!)
Я стал слабейшим из людей
Я пал. Колени, руки – кровью!
Лицо измученное – в грязь!
Я сам себя уже не помню
Тебя не трону (чуть смеясь)
Я стал пророком поражений
Себе убийственно солгал
Я стал осколком отражений
Последним выдохом зеркал
Я бросил все в игре со смертью
Хотел тебе тогда помочь
(Но не сумел)и тихой тенью
На город опустилась ночь
Нет больше слез, зияют раны
Мы были прокляты в раю
(Не уживусь с такими снами)
Хоть нету их – все наяву!
(А вы ушли дорожкой лунной
И что вам дело до меня?)
Пишу письмо, пишу сумбурно
И не отправлю никогда