Текст песни
Хатико режим - в ожидании чуда
Постоянно бежим - отдыхать когда будем
Боимся упасть - ходим по краю
Не умеем все ждать - как жить забываем
Ну да, забываем как жить, заигрались в героев
Пытаясь весь мир в одиночку построить
Пока не завис мир, тот что внутри - куда-то стремимся
Просыпаемся рано - чего-то боимся
Бежим без оглядки, забыв о покое
Надеясь, что завтра наступит другое
Себя потеряв в этой вечной погоне
Мы держим весь мир на уставшей ладони
Сбрось оковы, сотри тот режим
Хатико дома, от жизни своей не убежим
В этой сонной, холодной ночной глубине
Удержи солнце в ладони, в той тишине
Сквозь безумие дней и затерянный век
Помни одно: ты - живой человек
А стоит ли бег этой призрачной цели
Мы столько хотели и столько успели
Но в этой погоне за завтрашним днём
Теряем секунды, в которых живём
И может то чудо, не там за горой
А здесь и сейчас - за простой тишиной
Остановись, сделай вдох, оглянись
В этой безумной и вечной погоне
Смысл не в том чтоб взойти на карниз
А удержать своё солнце в ладони
Прошлое - пепел, ушедший в былое
Жизнь расцвела - где мы с тишиною
Пускай подождут, весь мир, все дела - время замедлит безумный свой бег
Главное, чтобы душа ожила - вспомнив что ты человек
Сбрось оковы, сотри тот режим
Хатико дома, от жизни своей не убежим
В этой сонной, холодной ночной глубине
Удержи солнце в ладони, в той тишине
Сквозь безумие дней и затерянный век
Помни одно: ты - живой человек
Пусть затихает этот бешеный бег
Сделай свой вдох, ты - человек
Солнце в ладони и тишина
Песня окончена, жизнь начата