Текст песни
Дождь стелит по лицам, ломая ресницы
Забытое время к душе так стремится
А ты идёшь по мечтам, танцуя по памяти
Не зная любви, сгораешь ты в пламени
Пустые слова, словно призраки ночи
Оседают на сердце, кричат, между прочим
И каждый твой шаг, он как будто не твой
Сражаешься с миром, а сердце — домой
А грянет гром и правда завоюет весь наш мир
Кормушку надо прикрывать, мне говорит мой ориентир
Сначала думай, рассуди, а после говори
Плесни в лицо, что накопилось у тебя внутри
А слово стелит по траве, как будто градом бьёт
А в жизни карма каждого из нас всегда найдёт
Сначала думай, рассуди, а после говори
Ты проживаешь жизнь, которая всегда внутри
Над городом ночь, фонари, словно блики
И тени бегут, словно дикие крики
В зеркале видишь усталый свой взгляд
Там спрятаны сотни непрошеных клятв
Мир мчится вперёд, за собою маня
Но где твоё место, средь ночи и дня?
И хочется верить, что завтра наступит
Когда-то боль эта сердце отпустит
А грянет гром и правда завоюет весь наш мир
Кормушку надо прикрывать, мне говорит мой ориентир
Сначала думай, рассуди, а после говори
Плесни в лицо, что накопилось у тебя внутри
А слово стелит по траве, как будто градом бьёт
А в жизни карма каждого из нас всегда найдёт
Сначала думай, рассуди, а после говори
Ты проживаешь жизнь, которая всегда внутри
Пусть ветер уносит все прошлые страхи
Откроются двери, сломаются плахи
И будет рассвет, что сияет так ярко
И новая жизнь, словно редкая марка
Ты знаешь, что всё, что давило внутри
Когда-нибудь выйдет и путь озарит
А грянет гром и правда завоюет весь наш мир
Кормушку надо прикрывать, мне говорит мой ориентир
Сначала думай, рассуди, а после говори
Плесни в лицо, что накопилось у тебя внутри
А слово стелит по траве, как будто градом бьёт
А в жизни карма каждого из нас всегда найдёт
Сначала думай, рассуди, а после говори
Ты проживаешь жизнь, которая всегда внутри