Текст песни
Проснулся с солнцем, но глаз не открыть
Мысли туманом, что рвёт мою нить
Горизонт маячит, но путь не найти
Свобода пришла, куда мне идти?
Что же мне делать с этой свободой?
Если нет выхода и если нет входа
В этом лабиринте, что строит судьба
Я один, заблудший, и грусть нелегка
Клетка распахнута, ищу тебя, где ты?
Но ты зверь словно в замкнутой клетки
Мысли рвут цепи, но движенья нет
В этом мире огромном ты ловишь свой свет
Мир вест сгорает в огне созиданья
Ты весь растворяешься в свои лишь желаньях
Выход налево а вход изнутри
Рассеялось счастья как мотыльки
Ветер поёт о забытых мечтах
О тех обещаниях, что пыль на губах
Раздолье безмерно, но душа, как струна
Тревогу играет, сомненьем полна
Что же мне делать с этой свободой?
Если нет выхода и если нет входа
Этот простор меня душит сильней
Чем тюрЕмный затворник средь каменных дней
Клетка распахнута, ищу тебя, где ты?
Но ты зверь словно в замкнутой клетки
Мысли рвут цепи, но движенья нет
В этом мире огромном ты ловишь свой свет
Мир вест сгорает в огне созиданья
Ты весь растворяешься в свои лишь желаньях
Выход налево а вход изнутри
Рассеялось счастья как мотыльки
Может, выход не внешний, а внутри он затих?
Среди эхо сомнений, среди голосов этих диких?
Свобода — лишь слово, когда не готов
Взять ответственность за выбор своих ходов
Клетка распахнута, ищу тебя, где ты?
Но ты зверь словно в замкнутой клетки
Мысли рвут цепи, но движенья нет
В этом мире огромном ты ловишь свой свет
Мир вест сгорает в огне созиданья
Ты весь растворяешься в свои лишь желаньях
Выход налево а вход изнутри
Рассеялось счастья как мотыльки
И если нет входа, и если нет выхода
Может быть, ты сам и есть свобода
Открой свои грани, впусти яркий свет
И зверь твой сломает сомненьям хребет