Текст песни
Краски на сердце как солнце ложатся
Чувствую небо, лететь так приятно
Плевать на проблемы, плевать на мир снизу
Никуда не уйду, никуда я не сгину
Раз, два, два, три – иду я по солнцу
Гася жар внутри, сжигая до пепла
Дыханьем сжигая – остатки обиды
Коленья сгибая пред мудрой Исидой
Пусть ветер играет с моей головою
И звёзды мерцают над этой тропою
Забыты тревоги, ушли все печали
Лишь свет впереди, что мы так искали
Раз, два, два, три – иду я по солнцу
Гася жар внутри, сжигая до пепла
Дыханьем сжигая – остатки обиды
Коленья сгибая пред мудрой Исидой
Молюсь я всем давним и древним богам
Чтоб силы дарили моим берегам
Чтоб вера крепила, чтоб сердце стучало
И счастье в ладонях моих засияло
Раз, два, два, три – иду я по солнцу
Гася жар внутри, сжигая до пепла
Дыханьем сжигая – остатки обиды
Коленья сгибая пред мудрой Исидой
Никуда не уйду, никуда я не сгину
Под этим прекрасным, бездонным небом синим
Краски на сердце, как солнце ложатся
И жизнь моя снова, как птица, стремится!
Раз, два, два, три – иду я по солнцу
Гася жар внутри, сжигая до пепла
Дыханьем сжигая – остатки обиды
Коленья сгибая пред мудрой Исидой
Чтоб мечту свою воплотить до конца
Вознеси ты молитву для чудо отца
Лишь только поверив отбросив сомнения
Воплотишь ты что хочешь в тоже мгновения
Раз, два, два, три – иду я по солнцу
Гася жар внутри, сжигая до пепла
Дыханьем сжигая – остатки обиды
Коленья сгибая пред мудрой Исидой
Плевать на прогресс плевать на врагов
Моя вера и сила лишь в мёртвых богов
Вам мою правду не сломить никогда
Со мною вся сила чудо отца