Текст песни
Капля на каплю, а в итоге лужа
Ветер кружится, хотя он не нужен
Свечка сгорает, фитиль всё дымится
Девочка с бантиком куда-то стремится
Церкви, деревья, парки, бетоны
Лирика жизни наших районов
Люди из жизни и люди из прошлого
Просто живём, принимая всё пошлое
Тенью ложатся дома по асфальту
Мы убегаем всё дальше и дальше
От судьбы, от проблем, от реалий жизни
А я не сумел, у меня так не вышло
Догорает свечка у окна, проблемы как-то побоку
В жизни мне лишь ты одна нужна, остальное поровну
Разожжём мы заново огонь, что согреем весь наш мир
Ведь ты в жизни главный мой закон, мой желанный ориентир
Ночь наступает, звёзды мерцают
Слова, что когда-то, теперь нас спасают
Мечты, что казались так далеки
Теперь отражаются в наших глазах, светлячки
Каждый рассвет – это новый билет
В мир, где не будет сомнений и бед
Пусть прошлое прошло, пусть останется в книгах
Сегодня мы вместе, в своих мы мигах
Догорает свечка у окна, проблемы как-то побоку
В жизни мне лишь ты одна нужна, остальное поровну
Разожжём мы заново огонь, что согреем весь наш мир
Ведь ты в жизни главный мой закон, мой желанный ориентир
Пусть дождь барабанит, пусть гром грохочет
Любовь наша крепче, она нас пророчит
На счастье, на радость, на долгие дни
Мы вместе идём, сквозь все в жизни огни
Догорает свечка у окна, проблемы как-то побоку
В жизни мне лишь ты одна нужна, остальное поровну
Разожжём мы заново огонь, что согреем весь наш мир
Ведь ты в жизни главный мой закон, мой желанный ориентир
Догорает свечка у окна, проблемы как-то побоку
В жизни мне лишь ты одна нужна, остальное поровну
Разожжём мы заново огонь, что согреем весь наш мир
Ведь ты в жизни главный мой закон, мой желанный ориентир
Весь наш мир
Ты мой ориентир
Разожжём мы заново
Весь наш мир