Текст песни
Всем уже за тридцать, жирный бланк дымится
Плевать хотели на Москву и на провинцию
Не остановиться, бро, только вперёд
«Сил поберёг бы», - братишка орёт
Ну а чё, каждый день – это схватка, шатко, гладко
Нужен уже пятак, не спасает пятихатка
Собрал вещи в узелок, по делом
Мы идём сдавать металлолом
С детства не было доверия к ментам
Дрался на районе, воровал
С детства не было доверия к ментам
Своих не сдавали никогда
С детства не было доверия к ментам
Страшен был и старшина и капитан
С детства не было доверия к ментам
Голову качало «Ты кидал»
И не важно, какой вырос сын по итогу
Главное не вырасти в тупого недотрогу
Нормально делай, нормально будет
И по сути можно выбиться так в люди
Пацану не нужно многого для счастья
От оков свободные запястья
И в кармане пачка сигарет
И баланс на телефоне, чтобы не был на нуле
С детства не было доверия к ментам
Дрался на районе, воровал
С детства не было доверия к ментам
Своих не сдавали никогда
С детства не было доверия к ментам
Страшен был и старшина и капитан
С детства не было доверия к ментам
….а ну не трожь ментов наших….