Текст песни
Сука это просто легендарный трек
Со мной легендарные чуваки
Ylet rt and Ghostcoma
Сука
Просто иди на хуй
Я самый пиздатый
Ненавижу эту боль
Но я уже в порядке
Я почти король
Мне не нужны бабки
Ненавижу быть собой
Но я самый пиздатый
Просто иди на хуй
Я самый пиздатый
Ненавижу эту боль
Но я уже в порядке
Я почти король
Мне не нужны бабки
Ненавижу быть собой
Но я самый пиздатый
Делаю бабки меня тут все знают
Я не нуждаюсь в системном порядке
Мне нужны ведь мы много тратим
Похуй на все я рожден быть богатым
Со мной SLAVA LIGHT
Сука это DIE YOUNG
Не ёбаный байт
Меня тригерит твой вайб
Разъебал систему лёжа в коме твой бит это мой тайп
Fight вызываю тебя на бой ты давно died
Я докуриваю первый лежа в ванне
А она меня не знает кручу в этом баре столько логотипов прям ношу странной парке
И вообще не понимаю почему так манит
Почему так манит меня впечатляет
Мой дизайнер говорит что его не парит
Ну а что там говорят
Мне не важно знаешь
Мой охранник даёт и ты выдыхаешь