Текст песни
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать
Сердце на осколки
Эта боль съедает изнутри
В душе вновь иголки
Снова выстрел — 1, 2, 3
Мимо брони, метко в сердце
Ты ушла, не дав мне согреться
Пуля пронзает все живое
Даже не дав осмотреться
Летели, летели, и следом я
Вечный поиск слова «семья»
Снова боль, снова грусть
Ты скажи, и я вернусь
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать
Улетая в небеса, где не видно облака
Пробегусь по звёздам и вдруг увижу твой след
Дальше буду бегать, пока не отключат свет
Потухли все костры
И тебя будто нет
Исчезло всё живое
И все мои мечты
Не я был тебе нужен, но мне нужна была ты
Летели, летели, и следом я
Вечный поиск слова «семья»
Снова боль, снова грусть
Ты скажи, и я вернусь
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать
Месяцами мы ждали с тобой
Когда мы будем вместе летать
На душе осадок и боль
Мне теперь тебя лишь вспоминать