Текст песни
Глаза, как два рассвета в зимнем парке,
В них прячется и сила, и усталость.
Вчера сломался мир, и ты в атаке,
Но это лишь начало, не финал.
Сверкай, моя девочка, ты рождена, чтоб быть счастливой!
Какой бы сильной ты ни была, твоя судьба — быть счастливой!
И там, где неверие, ты верой станешь.
И всё, что страшит, отпустишь навек.
Сверкай!
Ты думаешь, что радость не заслужена,
Что надо заслужить её борьбой.
Но чувствуй: в глубине души, беззубно,
Живёт тот свет, который ты — сама
Сверкай, моя девочка, ты рождена, чтоб быть счастливой!
Какой бы сильной ты ни была, твоя судьба — быть счастливой!
И там, где неверие, ты верой станешь.
И всё, что страшит, отпустишь навек.
Сверкай!
Доверься, милая, безмолвному напеву,
Небесному рисунку на стекле.
Будь счастлива, просто будь, и в это веру
Своё ты притянешь. Всё придёт к тебе.
Рядом будет достойный человек.
Ты просто будь.
Сверкай, моя девочка, ты рождена, чтоб быть счастливой!
Какой бы сильной ты ни была, твоя судьба — быть счастливой!
И там, где неверие, ты верой станешь.
И всё, что страшит, отпустишь навек.
Сверкай!
Будь счастлива… просто будь…