Текст песни
Солнце плавит асфальт во дворе
Девяностые на календаре
Двухкассетник хрипит у окна
Эта музыка сводит с ума
Шорты в пыли, в кармане копейки рубли
Я бегу, юность всё мне простит
Из колонок разносится звук
Заставляя ускориться сердца стук
Этот ритм до сих пор во мне
Словно эхо на теплой волне
Поднимаю руки в зенит
Слушай, как это лето звучит
Я слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Ритм и вкус детства теперь далеко
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Но они навсегда со мноой
Я слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Ритм и вкус детства теперь далеко
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Но они навсегда со мной!
Помню вкладыши, сок «Юпи» в стакане
И мечты, что носил я в кармане
Я включаю реверс назад
Ловлю этот пронзительный взгляд
Время мчится, но память жива
В голове те же самые слова
Я слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Ритм и вкус детства теперь далеко
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Но они навсегда со мноой
Я слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Ритм и вкус детства теперь далеко
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Но они навсегда со мной!
Давай вернем это лето обратно!
One more time!
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Слушал Коко Джамбо - и жевал Мамбу
Все любят Мамбу
И Сережа тоже
Все любят Коко Джамбо
И Сережа тоже